Главная -> Полезная информация -> Ardtehnoru - оборудование для порошковой покраски

Ardtehnoru - оборудование для порошковой покраски

Электромонтажные работы, электрика Электропроект Образец проекта электроснабжения Найти: Ardtehnoru - оборудование для порошковой покраски

Компании, занимающиеся производством автомобильных запчастей и аксессуаров, металлических листов и прочего, всегда нуждаются в покрасочном оборудовании. Окрашивание не только позволяет придать товарам более привлекательный внешний вид, но и создает дополнительную защиту от коррозии, воздействия сырости и многого другого.

Совсем не обязательно тратиться на покупку дорогостоящей зарубежной продукции: такое оборудование разрабатывается и в России. Лидером в этой сфере по праву считается "Ардтехно", которая занимается этим на протяжении более 10 лет. Ее продукция активно используется в производственных предприятиях, автомобильных сервисах и многих других местах. В отличие от зарубежного, отечественное оборудование стоит гораздо дешевле. К ее преимуществам можно отнести также простоту обслуживания и ухода.

Каталог продукции "Ардтехно" достаточно широк. Здесь можно найти камеры напыления, краскораспылители, конвейерные линии, камеры полимеризации и многое другое. Оборудование для порошковой покраски соответствует мировым стандартам и расходует небольшое количество краски. При этом могут использоваться не только обычный, но и защитный тип красок - например, предназначенный для защиты производимой продукции от воздействия сырости или механических повреждений. Благодаря этому ваши товары будут более прочными и долговечными.

"Ардтехно" сотрудничает со всеми регионами. Заказать оборудование компании может любой желающий. Доставка может быть произведена на специальном выделененом автотранспорте - об этом вы сможете договориться с менеджером. Удобно, что оформить заявку на покупку какой-либо модели оборудования можно прямо через официальный портал "Ардтехно".

Таким образом, если вы хотите приобрести оборудование для покраски, стоит подумать о посещении сайта "Ардтехно". На нем вы найдете все, что может понадобиться для обустройства и модернизации ваших производственных помещений. Выйти на связь с отделом продаж компании можно, позвонив по телефонному номеру +7-495-255-06-42.

Вконтакте Facebook Twitter Google+ Одноклассники Мой мир  
:)