Делаем маленькую кухню уютной без ремонта
Мебель на кухне

Маленькая кухня – это не приговор, а прекрасная возможность продемонстрировать изобретательность. Демонстрировать, разумеется, мы будем ради того, чтобы сделать небольшой уголок уютным и даже удобным. Вот тогда на кухне действительно можно будет приятно проводить время, готовя пищу и, соответственно, ее принимая.

Подробнее
Паркет – правила ухода
Дуб Латте 2-х пол_

Благородный паркет Многие люди любят деревянные напольные покрытия за их богатый, элегантный и стильный вид. Но очень важно сохранить этот красивый внешний вид. Если вы обеспечиваете правильный уход за деревянным покрытием с самого начала его установки, то вы сможете сохранить его стильный вид долгое время.

Подробнее
Ремонт в кухне, делаем кухонный фартук из стекла.
steklyannyy-fartuk-dlya-kuhni

Практичный фартук на кухне.   Ещё совсем недавно, зайдя в кухню любой семьи, можно было лицезреть кухонный фартук, выполненный из кафельной плитки. Этот материал, привлекал в первую очередь своим эстетичным видом, но на практике, швы между кафельными плитками со временем создают проблему, и устранить её собственноручно не всем под силу.

Подробнее
Выбираем вариант пола для кухни.
tatu

Характеристики напольного покрытия кухни. При нынешнем многообразии покрытий для пола, выбрать подходящее для Вашей кухни, казалось бы, не составит большого труда. Но это только на первый взгляд. Для такого специфичного помещения, как кухня приходится учитывать множество факторов. Основным из них, пожалуй, будет практичность. Под этим в первую очередь подразумевается влагостойкость,

Подробнее
Оригинальные японские автозапчасти от 8RPM
8rmp

Поиск качественных оригинальных автозапчастей – задача не простая. Только на первый взгляд кажется что найти нужный товар не составит труда, если взглянуть на изобилие предложений. Однако рынок, пестрящий заманчивой рекламой, не всегда предлагает товары в соответствии с заявленными ожиданиями покупателя.

Подробнее
Жидкие обои в интерьере.
321

Что такое жидкие обои? Каждый год на рынке можно встретить новые материалы для ремонта, это касается напольных покрытий, обоев и других материалов и вот совсем недавно появились жидкие обои и многие задаются вопросом, что же они собой представляют и где их лучше использовать? Жидкие обои это не только новый отделочный материал, но и довольно необычный.

Подробнее
Автономная газификация
Автономная газификация

Автономной газификацией назвали достаточно комфортный и выгодный способ для отопления дачи, коттеджа или загородного дома. Если в ближайшей доступности магистрального газопровода нет, то такой вариант является оптимальным для обеспечения дома теплом.

Подробнее
Плитка – удобный материал для декорирования ванной комнаты.
b

Отделка ванной комнаты плиткой. Большинство людей сегодня по-прежнему выбирают для отделки ванной комнаты плитку. Стоит отметить, что этот материал расширил границы своего применения. Раньше плитка использовалась лишь для украшения, а сейчас с ее помощью ванную комнату можно отделать целиком. Ею можно покрыть стены, пол и потолок ванной комнаты и душевой.

Подробнее
:)